Совместно с

Путеводитель События Маршруты Отели Туры Блоги Создать маршрут
Пейнтбольный клуб «Нара»
2
Московская область, Наро-Фоминский городской округ, деревня Турейка, территория пансионата «Нара»
+7 (963) 666-64-61
С 11:00 до 18:00

Краткая информация

Подмосковный клуб предлагает пострелять в противника шариками с краской на пейнтбольной площадке и попробовать свои силы в лазертаге — командной игре с использованием безопасного лазерного оружия. Клуб может организовать проведение корпоратива или празднование дня рождения.

Что посмотреть

Парковка готова вместить до 10 авто одновременно, поэтому вы можете приехать на игру большой командой – места хватит для всех

Интересные факты

В игре на площадке могут участвовать до 15 человек одновременно. В качестве укрытия игроки используют покрышки, деревянные поддоны и бетонные плиты.
На территории клуба есть парковка и зона отдыха с беседками.

Как проехать

На электричке с Киевского вокзала до станции Нара, далее на маршрутках № 7к, 16к до остановки «Юность», далее пешком 700 метров.
На автобусе № 309 от станции метро «Саларьево» до остановки «Станция Нара», далее на маршрутках № 7к, 16к до остановки «Юность», далее пешком 700 метров.
На автомобиле по Киевскому шоссе 55 км от МКАД, затем поворот направо в город, по Московской улице прямо, далее на круговом перекрестке 2-й съезд, затем через 800 метров снова 2-й съезд на круговом перекрестке, далее через 600 метров поворот направо, через 1 км снова направо, затем налево, далее прямо 1,5 км, затем съезд направо в деревню Турейку.
 

Опубликовано 22.11.2020

Места рядом
Отели рядом