Совместно с

Путеводитель События Маршруты Отели Туры Блоги Создать маршрут
Курорт «Пирогово»
3
Московская область, городской округ Мытищи, поселок Пансионат «Клязьминское водохранилище», дом 3А.
7 (499) 647-41-41
Ежедневно: 9:00–21:00.

Краткая информация

Курорт «Пирогово» расположен на берегу Пироговского водохранилища и занимает площадь более ста гектаров. Длина береговой линии — около четырех километров. На территории расположены гольф-поле, яхт-клуб, теннисные корты, футбольное поле и крытый каток с искусственным льдом.

Что посмотреть

Курорт - прекрасное место для проведения различных корпоративных соревнований - парусных регат, футбольных и хоккейных и турниров, мастер-классов по фигунному катанию и выездке, стрелковых турниров и турниров по гольфу

Интересные факты

Ежегодно курорт «Пирогово» предоставляет площадки для проведения свадеб, конференций, спортивных турниров и концертов.
В «Пирогово» есть несколько гостевых домов с видом на гольф-поле и водохранилище. Дома сдаются в долгосрочную и краткосрочную аренду, включающую в себя гостиничный сервис.
Также на территории курорта работает детская академия гольфа, парусная школа и два ресторана. Зимой в хвойном лесу прокладывают лыжную трассу.

Как проехать

На автобусе № 438 от станции метро «Медведково» до остановки «Пансионат», далее пешком.
На автомобиле по Осташковскому шоссе 12 км от МКАД до деревни Пирогово, после моста через реку Клязьму проехать 2 км, затем повернуть налево, через 3 км снова налево, далее ехать по указателю на «Клуб-курорт Пирогово».
 

Опубликовано 22.11.2020

Места рядом
Рестораны рядом
Отели рядом
События рядом