Совместно с

Путеводитель События Маршруты Отели Туры Блоги Создать маршрут
Country Club Юдино Парк
Московская область, г.Одинцово, с.Юдино дом 1Б
+7 (495) 984-40-40
от 4900
Подходит для детей: Да
Можно с животными: Да
Доступная среда: Нет

Изысканный интерьер загородного комплекса дополнен потрясающим ландшафтом вокруг. Традиционное русское гостеприимство и сервис европейского уровня – ключик к сердцам гостей. Непосредственная близость от Москвы, а также наличие платной трассы обеспечивают транспортную доступность недорогой гостиницы в Одинцово.

К услугам гостей номера класса Стандарт, Комфорт, Полулюкс, Люкс, Президентский. Просторные комнаты с дизайнерской отделкой сделают ваш уикенд сказочным.  Также, в Country Club Юдино Парк есть Караоке-Клуб, ресторан с летней террасой,  3 открытых бассейна на свежем воздухе с подогревом, регулярно проходят концерты и другие развлекательные мероприятия. Вам никогда не будет скучно!

Прекрасные рестораны и караоке клуб сделают ваш уикенд приятным.

Как проехать

Если вы едете на собственном авто, то есть 3 варианта, как добраться до отеля. Можно ехать по платной трассе М1, где нет пробок, и тогда дорога от столицы займет совсем немного времени. Также можно двигаться по Можайскому шоссе, до села Юдино.

Еще один вариант – двигаться по Минскому шоссе до д. Внуково, затем до улицы центральной и с. Юдино.

Также от Белорусского вокзала до станции Перхушково ходит электричка. От Одинцово до отеля не больше 20 минут на машине, если двигаться в сторону с. Дубки. Добраться от аэропорта Внуково до Одинцово можно всего за полчаса по Минскому шоссе. Также можно заказать трансфер из аэропорта Внуково прямо в отель.

Опубликовано 06.04.2021

Места рядом
Рестораны рядом
Отели рядом