Совместно с

Путеводитель События Маршруты Отели Туры Блоги Создать маршрут
Комплекс для отдыха A-Ferma
Орехово-Зуевский гор. округ, дер. Авсюнино
+7 (925) 595-92-59
от 5000
Подходит для детей: Да
Можно с животными: Да

В сотне километров от столицы раскинулась необычная экоферма. Комплекс для отдыха A-Ferma с бесплатной частной парковкой расположен в поселке Авсюнино Московской области. Все номера располагают террасой с видом на озеро, мини-кухней с холодильником и плитой, а также собственной ванной комнатой с душем.  

Комплекс распахнул двери для гостей в 2019 году, но уже успел завоевать сердца ценителей загородных выходных. В треугольных домишках, среди вековых сосен, отдыхают от повседневных дел и городского шума в кругу близких и сольно. С собой можно захватить домашних питомцев. Из развлечений – настольные игры, бадминтон и рыбалка. Зимой постояльцы не упускают возможность прокатиться на коньках по льду озера, а летом – покрыться золотистым загаром у берега.

Во время прогулки по лесу стоит заглянуть в зооуголок, где встречают птицы и козочки. Здесь созданы все условия для единения с природой. Территория не хвастает разнообразием ресторанов, но кухни в номерах оборудованы необходимой мебелью и техникой для приготовления пищи. Кроме того, в каждом дворе – полноценная зона барбекю. Завершить активный день предлагают в местной баньке на дровах. В парильне стоит расслабляющий жар, а панорамные окна комнаты отдыха открывают вид на живописные окрестности. Веники, шапочки, полотенца и другие банные принадлежности дают напрокат. Здесь посетители угощаются травяными настоями. С базы отдыха отправляются в походы и на экскурсии. Недалеко находится питомник Северный олень.

Как проехать

100 км от Москвы деревня Авсюнино. Расстояние от комплекса для отдыха A-Ferma до международного аэропорта Жуковский составляет 76 км.

Опубликовано 14.04.2021

Места рядом
События рядом