Совместно с

Путеводитель События Маршруты Отели Туры Блоги Создать маршрут
Конный клуб "Совиное гнездо"
8
Московская область, городской округ Егорьевск
+7 (903) 143-79-69
Конные прогулки 1500 рублей/час
экскурсия по ферме 300 рублей с человека
ежедневно с 9.00 до 19.00
Подходит для детей: Да
Можно с животными: Да

Краткая информация

Конный клуб "Совиное гнездо" расположен в Егорьевском районе Московской области, село Саввино. Это Юго-Восточное направление от Москвы - 90 км по Егорьевскому шоссе. Клуб организовали осенью 2014 года. Клуб «Совиное гнездо» работает на любительский спорт и для него.

В клубе проводятся занятия по верховой езде и конные прогулки. Занятия ведут опытные тренеры, имеющие спортивные разряды, большой тренерский стаж, постоянно повышающие свой профессиональный уровень. Все тренеры  клуба имеют судейские категории. Приоритетом занятий в клубе являются профессионализм и безопасность. Ведется работа с детьми и взрослыми с любителями и теми, кто хочет повысить свой уровень в конном спорте. Занятия проходят на породистых, добронравных лошадях, одетых в хорошую импортную амуницию.

Тренер всегда подберет подходящую лично вам лошадь, а также может научить вас седлать и чистить ее самостоятельно.

А также все желающие смогут принять участие в официальных соревнованиях на территории  клуба с присвоением спортивных разрядов.

Проводятся прогулки и фотосессии на лошадях.

 

 

Интересные факты

Одним из самых ярких мероприятий на территории "Совиное гнездо" считается костюмированный конкур в новогодние праздники.

Как проехать

На автобусе №325 от метро «Котельники» до автостанции «Егорьевск». Далее вызвать такси или сесть на автобус, следующий по маршруту с.Саввино, КСК "Совиное гнездо

Опубликовано 14.04.2021

Места рядом
Рестораны рядом
Отели рядом
События рядом