Совместно с

Путеводитель События Маршруты Отели Туры Блоги Создать маршрут
Банный комплекс "Тридевятое царство"
21
Московская область, городской округ Егорьевск, деревня Рыжево, 92
+7 (915) 232-96-00
Выходные дни 1 час 1500 рублей
будни (с понедельника по четверг) 1200 рублей ( пятый час бесплатно)
с 12.00 до 12.00
Подходит для детей: Да

Краткая информация

Банный комплекс «Тридевятое царство» расположен в сосновом лесу, в селе Рыжево и включает в себя четыре сруба: «Финский», «Русский», «Охотничий», «Альпийский», которые рады принять гостей в любое время суток.

В первом «Финском» срубе комфортно смогут разместиться до 25 гостей. На первом этаже расположена просторная гостиная, где можно спеть в караоке, сауна, бассейн с панорамным остеклением. На втором этаже: комнаты отдыха и игровая зона с русским бильярдом, настольным теннисом.

Во втором «Русском» срубе стоит кирпичная печь каменка, для особых ценителей русской Бани. Весь секрет в специальной печке-каменке, способной поддерживать температуру камней, расположенных в небольшом отсеке за металлической дверью, в 500-700 °С.

В свою очередь в третьем «Охотничьем» и четвертом «Альпийском» срубах интерьер выполнен из натурального дерева и камня. Большой массивный стол –чтобы за сытной трапезой могла разместиться большая компания. Бассейн расположен таким образом, что вы можете нырнуть в него прямо из парной. Огромный балкон с видом на лес в «Альпийском» срубе прекрасно подойдет для романтического ужина с любимым человеком.

Отличный вариант отдыха для компании друзей до 15-20 человек.

Что посмотреть

Введенский храм с.Рыжево

Как проехать

До Егорьевска на автобусе или электричке, с вокзала на автобусе рейсом "Шувое" до остановки Костылево, от остановки до с.Рыжево пешком или на такси до комплекса "Тридевятое царство".

Опубликовано 14.04.2021

Места рядом
Рестораны рядом
Отели рядом
События рядом