Совместно с

Путеводитель События Маршруты Отели Туры Блоги Создать маршрут
Санаторий "Солнечногорский"
Московская обл., г.о. Солнечногорск, п/о Гришино.
+7 (495) 565-32-73
от 1750
Тип отелей: Санаторий/Пансионат
Подходит для детей: Да
Можно с животными: Нет
Доступная среда: Нет

К услугам отдыхающих: спальные корпуса, лечебно-диагностический  корпус с водолечебницей, лечебно-плавательный бассейн, сауна, столовая, киноконцертный и танцевальный залы, библиотека, бильярдная, летние и зимние спортивные комплексы с теннисными кортами, волейбольными и бадминтонными площадками, тренажёрным залом, настольный теннис, шахматы и шашки, спортивная база, пляжный комплекс и лодочная станция.

Работает библиотека, клуб, проводятся вечера встреч, вечера танцев, дискотеки; проводятся экскурсии по историческим местам Подмосковья и Москвы.

В летнее время прокат велосипедов, а зимой катание на коньках и лыжах.

Как проехать

1. Из г. Москвы (Ленинградский в-л) на электропоезде нужно следовать до ст. «Подсолнечная», а затем на маршрутке №22 до места назначения.

2. Из г. Москвы (ст. м. «Водный Стадион») следует автобус №440. На нем необходимо доехать до конечной остановки, а затем на маршрутке №22 добраться до места назначения.

Если ехать на личном авто, то необходимо двигаться по Ленинградскому ш., где на 58-ом километре будет указатель «сан.ВМФ». Повернув по нему, через 2 километра будет место назначения.

Опубликовано 23.04.2021

Места рядом
Отели рядом