Совместно с

Путеводитель События Маршруты Отели Туры Блоги Создать маршрут
Дмитровский молочный завод - партнер фестиваля "Сыр Пир Мир» 2021"
4

Дмитровский молочный завод https://svitmoloko.ru/ в прошлом году дебютировал на фестивале, выступив с твердым сыром Palermo в конкурсе «Лучший сыр России». Тогда Palermo с выдержкой 6 месяцев получил золотую медаль, с выдержкой 12 месяцев – серебряную.



Генеральный директор Дмитровского молочного завода Любовь Лихачева: «Наш опыт участия в фестивале прошлого года показал, что у покупателей есть большой интерес к нашему сыру. На фестивале взрослые выбирают Palermo в кусках с фиксированным весом, а деткам нравятся слайсы в zip-пакетах, ведь их удобно кушать, и они так похожи по форме на чипсы. Многие на фестивале не могут удержаться и открывают упаковку, чтобы полакомиться сыром сразу после покупки, что особенно приятно. 

В этом году для продажи мы представим твердый сыр Palermo с выдержкой 6 и 12 месяцев в кусках по 250г и 1 кг, а также в удобных для хранения zip-пакетах по 120 г в формате колотого и слайсов. Очень ждем всех».



В этом году завод вновь участвует в фестивале не только в качестве партнера, но и, конечно, поборется за высокие награды конкурса «Лучший сыр России».

Стать зрителем финала конкурса может любой желающий. 28 августа в 16.00 ждем вас в Деловом шатре площадки фестиваля.

Поддержим наших партнеров!

Опубликовано 26.08.2021

Интересное в блоге