Совместно с

Путеводитель События Маршруты Отели Туры Блоги Создать маршрут
«О!Эскимо» на «Сыр Пир Мир»
1

«Сыр Пир Мир» был вкусным, щедрым, солнечным и … эскимошным. И все, благодаря проекту «О!Эскимо» от компании «Чистая линия», ставшим партнером фестиваля. С погодой нам точно повезло, но повезло и с тем, что всегда можно было “подсластить жизнь” и “остудить пыл” в 4 точках с вкуснейшим мороженым от «Чистой линии».

Как оказалось, «Чистая линия» – это не только мороженое, но целый мир добрых эмоций и развлечений для детей и взрослых. Ценности у фестиваля и бренда в вопросах экологии тоже единые – вся продукция «Чистой линии» производится из натуральных продуктов, а в основе упаковки мороженого содержатся биоразлагаемые материалы. 

Фишка проекта «О!Эскимо» – витрины-конструкторы, на которых профессиональный мороженщик по вкусу покупателя окунает мороженое на палочке в натуральную шоколадную глазурь из бельгийского шоколада, пришлась по вкусу всем гостям фестиваля. Очереди за «О!Эскимо», который на фестивале радовал гостей множеством вкусов: ванильное, шоколадное, крем-брюле, птичье молоко, пломбир в апельсиновом соке, пломбир с кусочками клубники и мегалодон, говорили сами за себя.

Главное, что отмечали все участники: "Здорово, что «О!Эскимо» – мороженое в уникальном шоу-формате, где покупатель – участник волшебства превращения". А мы отметим, что рады тому, что мороженое от «Чистой линии» так органично вписалось в формат фестиваля «Сыр Пир Мир» 2021!

 

Опубликовано 30.08.2021

Интересное в блоге