Совместно с

Путеводитель События Маршруты Отели Туры Блоги Создать маршрут
«Твой зимний маршрут в Подмосковье» вместе с Почтой России
4

Теплые слова, почтовые открытки, призы и много путешествий по Подмосковью

Комитет по туризму Московской области и Почта России запускают новый совместный проект. Почтовая акция стартует 20 декабря и продлится до конца зимы в шести городах Подмосковья, объединенных в три зимних туристических маршрута: Коломна – Зарайск, Клин – Солнечногорск, Серпухов – Чехов. Жители и туристы, посетив отделения Почты России в этих городах, смогут получить в подарок и бесплатно отправить в любую точку России и мира красочную открытку. Почтовые карточки выпущены лимитированной серией под общим названием «Твой зимний маршрут в Подмосковье».

Московская область – регион с привлекательными и интересными туристическими маршрутами. Жители и гости Подмосковья могут не только посетить знаковые достопримечательности, но и сказать теплые слова своим родным и близким, отправив почтовую открытку из лимитированной серии. 

В акции примут участие шесть городов Подмосковья, где расположены известные и знаковые достопримечательности области: музей-заповедник А.П. Чехова Мелихово и музей-усадьба Лопасня-Зачатьевское, Зарайский Кремль и усадьба Даровое, Коломенский кремль и музей Коломенская пастила, музей-заповедник П.И. Чайковского и музей елочной игрушки Клинское подворье, озеро Сенеж и киногород «Пилигрим порто».

Для каждого города изготовлена своя собственная открытка с уникальным дизайном, выпущенная ограниченным тиражом. Получить почтовую карточку можно бесплатно в одном из отделений связи:

  • Серпухов, ул. Советская, д. 68, отделение 142203;
  • Чехов, ул. Молодежная, д. 1, отделение 142300;
  • Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 188, отделение 140400;
  • Зарайск, ул. Карла Маркса, д. 48/9, отделение 140600;
  • Клин, пл. Советская, д. 1, отделение 141601;
  • Солнечногорск, Почтовая ул., д. 11, отделение 141503.

 

Акцию Комитета по туризму Московской области и Почты России поддержат своими путешествиями и рассказами о них топовые travel-журналисты, в числе которых будет и «Амбассадор Подмосковья», travel-редактор Harper's Bazaar и автор инстаграм-блога о путешествиях по России @remote_russia Мария Белоковыльская.

Отправив открытку, можно принять участие в конкурсе в Инстаграм @visitmo.ru и выиграть яркий подмосковный мерч или супер-призы – отдых на двоих в Подмосковье на горнолыжном курорте или в хаски-деревне. Партнерами конкурса выступили: Хаски-деревня «Рузская Аляска» @huskyderevnya  и Центр активного отдыха «Горнолыжный клуб Леонида Тягачева» @shukolovo. Подробности о конкурсе вы найдете по ссылке https://www.instagram.com/p/CXtNFtWLoVN/?utm_source=ig_web_copy_link

Путешествуйте и рассказывайте родным и близким о своих зимних маршрутах в родном Подмосковье вместе с Почтой России!

 

 

Опубликовано 20.12.2021

Интересное в блоге