Совместно с

Путеводитель События Маршруты Отели Туры Блоги Создать маршрут
Где покататься на коньках в Подмосковье
1

Поход на каток — это обязательный пункт в зимнем чек-листе.
Одни уверенно «режут лед», другие делают первые неуверенные попытки встать на лёд. К кому бы вы ни относились, ждем вас на одном из катков Подмосковья. Про самые интересные читайте ниже.

Одинцовский парк «Раздолье». Отличный вариант на целый день. Кроме катка здесь можно покататься на «ватрушке» и лыжах. Радует отдельная зона фудкорта с самоваром. Работает прокат, все можно найти на месте.

В Дзержинском, по адресу ул. Спортивная, 3В каток украсили ледовыми фигурами. Атмосфера здесь сказочная и, чтобы вы не торопились домой, здесь работают фуд-траки с лакомствами на любой вкус и горячим чаем.

Каток в Химках на Калинина, д. 2. Кажется, в эту зиму все решили радовать самых маленьких. Есть аренда коньков и опытные инструкторы. Один из них очень милый, ищите пингвиненка. Если каток малыша не вдохновил, рядом есть детская площадка.

Стадион «Зоркий» в Красногорске.
Доступно и очень весело. Согреться можно в теплых раздевалках или чашкой горячего чая.

Парк «Пехорка» в Центральном парке Балашихи.
Технологичный каток, который может работать даже в теплую зиму. В этом году расширили раздевалку, увеличили количество лавочек на катке и ограничили число катающихся.
Обещают живую музыку по вечерам.

Орехово-Зуево центром притяжения любителей коньков стал Парк «30-летия Победы». Все по классике: освещение, прокат, парковка - все необходимое, чтобы отлично провести время.

Каток в парке “Патриот”
Уютно, красиво и … бесплатно. Вход на каток и прокат коньков – свободный, время не ограничено. А детей еще ждут и горки для спуска на тюбингах.

Почему бы не устроить целый марафон по каткам области? Сегодня на одном месте, завтра уже за несколько километров. Куда бы ни отправились, оторвитесь как следует и присылайте нам фото с «покатушек».

Опубликовано 05.01.2022

Интересное в блоге