Совместно с

Путеводитель События Маршруты Отели Туры Блоги Создать маршрут
Итоги туристической акции с НК «Роснефть»
0

Комитет по туризму Московской области и «Роснефть» провели совместную акцию в рамках проекта «Зима в Подмосковье»

Комитет по туризму Московской области и сеть АЗС «Роснефть» провели совместную акцию «Топливо Роснефть + Внутренний туризм = Супер Зима в Подмосковье». Акция, направленная на продвижение туристической сферы Подмосковья, прошла в три декабрьских уик-энда на 15 АЗС нефтяной компании «Роснефть».

На заправочных станциях, которые принимали участие в акции, были установлены мобильные центры с информацией о туристических маршрутах Московской области и проекте «Зима в Подмосковье», а также яркие и атмосферные фотозоны. Всех посетителей ждали призы от организаторов, рассказы о туристическом Подмосковье от промо-персонала акции и познавательные раздаточные материалы о точках притяжения региона.

Также в рамках специальной travel-акции был проведен конкурс в аккаунте @visitmo.ru с розыгрышем уникальных призов – дорожных туристических наборов от НК «Роснефть» и Комитета по туризму Московской области и супер-призы – уик-энды на двоих в отелях Подмосковья.

Цифры проведенной travel-акции впечатляют: в интерактивную часть проекта были вовлечены около 30 тысяч посетителей АЗС «Роснефть», было разыграно 300 призов и 5 супер-призов, промо-персонал акции провел 240 часов коммуникаций с клиентами заправочных станций.  подготовлены десятки тысяч буклетов и путеводителей с полезной и необходимой любому туристу информацией.

 

 

 

 

Юхарева Наталья

Опубликовано 12.01.2022

Интересное в блоге