Совместно с

Путеводитель События Маршруты Отели Туры Блоги Создать маршрут
Лучшие идеи для свидания в Подмосковье
3

Устали от классического сценария для свидания? Тогда приезжайте в Подмосковье! В нашей подборке мы расскажем о самых классных местах для идеального свидания. Ваша вторая половина точно будет в востроге, а эмоции останутся в памяти на долгие годы.    

Проведите уикенд в замке

Отель-замок La Ferme de Rêve, выполненный в лучших традициях французской архитектуры, подойдет как нельзя лучше для влюбленных, желающих побывать в настоящей сказке, погрузиться в атмосферу романтики средневекового замка. Поужинайте при свечах в роскошном зале ресторана и насладитесь видами нетронутой природы.

Адрес: Коломенский городской округ, деревня Доношово

Отдохните в SPA

Отправиться вдвоем в Spa-путешествие, чтобы понежиться в ванне с арома-маслами в мерцании свечей, побаловать себя сеансом релакс массажа, устроить чайную церемонию под романтическую музыку. - чем не идеальный вариант для романтического свидания? Спа-курорт Grand Wellness предлагает огромный спектр услуг для незабываемого отдыха. После расслабляющих процедур можно остаться на ужин в романтической обстановке. 

Адрес: Красногорский район, пос. Новахово, ул. Гагарина, д.23

Прогуляйтесь по Подмосковному Версалю

Архангельское -  это один из самых красивых дворцово-парковых ансамблей Московской области, В холодное время года усадьба не менее прекрасна и станет отличным местом для романтической прогулки! Здесь вы почувствуете себя героем любовного романа прошлых лет. Отличной идеей будет устроить памятную фотосессию.

Адрес: г. Красногорск, поселок Архангельское

Устройте свидание в английском замке

Представьте… У главного входа вас встречает дворецкий с канделябром в руках. Еще шаг – и перед вами открывается озаренное мерцающими огнями старинное английское поместье. Вы следуете за дворецким. Он знакомит вас с усадьбой и вручает вам по свече – электричества здесь, разумеется, нет… уже заинтригованы? Тогда отправляйтесь на ферму Few Horses

Адрес: Наро-Фоминский р-н, Южная улица, 27. Новосумино

Совершите поездку в старинный город Подмосковья

Отправляйтесь в живописную романтичную Коломну.  Прогуляйтесь по старинным улочкам  города, прокатитесь на трамвае желаний, узнайте старинные рецепты приготовления хлеба и обязательно посетите  Музей истории со вкусом «Коломенская пастила».В музее проводят театрилзованные экскурсии и спектакли, погружающие зрителя в атмосферу прошлого. После экскурсии можно прогуляться по саду, зайти в кафе при музее, а также приобрести наборы пастилы в магазине.

Совершите совместный полет 

Хочется чего-то совсем необычного? Тогда приглашаем вас совершить полет на воздушном шаре в воздухоплавательном клубе "Аэровальс". Морозная синева, белоснежный искрящийся снег, роскошный вид на снежные шапки верхушек деревьев подарят волшебное чувство, что вы попали в сказку! Может быть этот тот самый момент? Она точно скажет да!

Адрес: Дмитровский городской округ, город Дмитров, Правонабережная улица, дом 1Б

 

Опубликовано 03.02.2022

Источник изображений: linka_saitova

Интересное в блоге