Совместно с

Путеводитель События Маршруты Отели Туры Блоги Создать маршрут
Где поплавать зимой под открытым небом: 5 отелей с подогреваемыми бассейнами в Подмосковье
44

Только представьте: на улице трескучий мороз, вокруг заснеженные кроны деревьев, люди гуляют, укутанные в пальто, а вы плывете в теплой воде и наслаждаетесь свежим воздухом. 

Подогреваемый бассейн под открытым небом - отличная идея для тех, кому наскучали традиционные виды зимних развлечений.  

В нашей сегодняшней подборке мы расскажем об отелях с подогреваемыми бассейнами, где можно поплавать даже зимой, созерцая виды на белоснежный лес. 

Уверены, что такой вид отдыха разнообразит ваш зимний досуг и подарит незабываемые моменты релакса. Не упустите возможность испытать эти невероятные ощущения!

1. Парк-отель Солнечный 

Здесь рай для любителей SPA  – десятки саун и бассейнов, включая самый большой в Подмосковье подогреваемый бассейн под открытым небом, температура в котором держится на уровне 28-30 градусов даже в самые сильные морозы. Для детей здесь свой рай, который в отеле обеспечивают не только классными мероприятиями и инфраструктурой, но и высочайшим уровнем эмоционального интеллекта, профессионализма и актерского мастерства детских аниматоров. Гастрономия здесь тоже на уровне – 2 ресторана, 4 бара и шикарнейший ресторан “Пирс” a-la cart на берегу Живагинского пруда. 

Адрес: городской округ Солнечногорск, с.п. Смирновское, д. Дулепово
Сайт: https://www.sunnyhotel.ru/

 

2. Загородный эко-отель «Лепота»

Уютный эко-отель расположен на берегу реки Дубна, недалеко от деревни Вотря. Отель окружен смешанным лесом, что гарантирует спокойный отдых от городского шума и суеты. Гостиничный комплекс состоит из главного здания, построенного из настоящей сосны, 7 деревянных коттеджей в русском стиле, Спа-центра, банного комплекса, ресторанов и баров, а также открытых площадок, залов для конференций и банкетов.  
В отеле работает круглогодичный подогреваемый бассейн, температура воды в котором от +24 градусов. О чем еще можно мечтать, глядя на падающие снежинки за окном?  

Адрес: Талдомский городской округ, деревня Вотря
Сайт: https://hotel-lepota.ru/

 

3. Les Art Resort 

Особенности пляжного отдыха зимой - теплая морская вода, пальмы, солнце и хорошее настроение.
Для всех, кто скучает по морю, в LES Art Resort круглый год работают два всесезонных подогреваемых бассейна, один из которых наполнен морской водой. И пусть климат в Подмосковье не тропический, но экзотические ощущения от купания в открытом бассейне вам гарантированы. 
Рестораны и развлечения как для детей, так и для взрослых тоже имеются, спорт, мероприятия, просто релакс. Выбор за вами. И все это на территории в 20 гектаров в окружении лесного массива. Хотите быть еще ближе к природе? Здесь есть уникальная возможность арендовать коттедж из экологически чистых материалов, и все это в окружении леса.

Адрес: Рузский городской округ, сельское поселение Дороховское
Сайт: https://lesresort.ru/

 

4. Развлекательно-оздоровительный комплекс LAGUNA 

Большой открытый подогреваемый бассейн с гидромассажем, водопадом, гейзером и противотоком работает при Орехово-зуевском спортивном парке “Атлант”.  Вода в бассейне нагревается до 28-30 °С, а над ее поверхностью создаётся метрова паровая "подушка", поэтому даже в самый трескучий мороз плавать будет тепло и комфортно. Ну а если вы все-таки замерзнете, то к вашим услугам сауна и хаммам, а в кафе "GOOD FOOD " всегда подают горячий кофе и чай.  

Адрес:  г. Орехово-Зуево, ул. Стадионная
Сайт: https://atlant-arena.ru/

 

5. Русские Сезоны Курорт Пересвет

Этот круглогодичный курорт расположен вдали от городской суеты в окружении лесного массива. К услугам гостей комплекс крытых и открытых бассейнов, включая бассейн 25x10 с финской парной, бассейн с подогревом до 30 градусов, зоной выплыва и сенной парной, бассейн под открытым небом с детской зоной, термальный комплекс с душем впечатлений и ледяным фонтаном, банный комплекс с русскими дровяными парными и купелями.
Посещение бассейна доступно и для не проживающих в отеле гостей.
Посещение курорта подарит вам  удивительные эмоции и незабываемые впечатления. А разве не для этого нужны выходные?

Адрес: Сергиево-Посадский городской округ, г. Пересвет, Пионерская ул., д. 9
Сайт: https://peresvethotel.ru/

 


Также в нашем блоге мы рассказываем о водных развлечениях в Подмосковье:

Лучшие аквапарки Подмосковья: экстремальные горки, гейзеры и серфинг на исусственной волне

 

 

Опубликовано 11.01.2023

Интересное в блоге