Совместно с

Путеводитель События Маршруты Отели Туры Блоги Создать маршрут
Бутик-отель «Seneshal» 5*
Солнечногорск, Тимоновское шоссе, строение 3
+7 (495) 139-12-80
+7 (903) 114-76-76
от 8150
Тип отелей: SPA-отель

Бутик-отель «Seneshal» 5* расположен в живописном месте на берегу озера Сенеж. Внутренний дизайн выполнен во французском стиле, с использованием высококачественных материалов и изысканной мебели ручной работы. Гости Бутик-отеля Сенешаль могут насладиться прекрасными видами озера Сенеж, отдохнуть с друзьями на одной из многочисленных террас или окунуться в мир релаксации и блаженства в Spa-комплексе.

Это поистине завораживающее место для семейного отдыха и самая лучшая площадка в Подмосковье для свадьбы на природе. На территории отеля имеются спортивная и детская площадки, оздоровительный банный spa-комплекс, а также расположенные в тени деревьев места для тихого отдыха. На террасах отеля можно провести время за настольными играми или просто расслабиться в жаркий день, наслаждаясь свежестью и прекрасными видами озера.

На территории бутик-отеля располагается два отдельно стоящих коттеджа.
В комплексе «Luxe House» располагается 5 номеров, русская баня на дровах, каминный зал и массажная комната с 2 купелями. Комплекс отлично подходит для семейного отдыха или уик-энда в компании друзей.
В комплексе «Chalet» расположено 7 номеров, ресторан, винотека и ресепшн, а из окон и террас открывается чарующий вид на озеро Сенеж.

 




Фото: Официальный сайт отеля https://seneshal.com/
 

Опубликовано 19.12.2020

Места рядом
Рестораны рядом
Отели рядом