Совместно с

Путеводитель События Маршруты Отели Туры Блоги Создать маршрут
Пляж «Бухта радости»
15
Московская область, городской округ Мытищи, деревня Сорокино, «Бухта радости».
8 926 725-19-72
Вход для пешеходов — бесплатный
Въезд на территорию зоны отдыха «Бухта радости» на автомобиле от 250 руб
Стоимость аренды беседок от 6 000 руб.
Ежедневно: 10:00–23:00.

Краткая информация

Участок является песчано-травянистым, вход в воду — пологий. На территории работают кафе и туалеты, для детей установлены батуты и надувные горки. С пляжа «Бухта радости» на Пироговском водохранилище часто можно увидеть соревнования и тренировки любителей яхтенного спорта. Бесплатный пляж «Бухта радости» находится в зоне кафе «Прибой». Он не оборудован шезлонгами и зонтиками

Что посмотреть

Широкая береговая линия протяженностью 1,5 км окружена сосновым бором. За чистотой воды пристально наблюдает Роспотребнадзор.

Интересные факты

Развитая инфраструктура позволяет арендовать гидроциклы, катамараны, лодки и яхты. Также сдаются беседки с мангалом.
Есть отдельные зоны с белым песком и кафе. Чтобы с комфортом отдохнуть на таком пляже, можно взять в аренду шезлонг или зонт.
Для детей обустроены игровые площадки с батутами.
Для любителей активного отдыха предусмотрены футбольные и волейбольные площадки. Также на территории бухты есть прокат квадроциклов.
Яркой особенностью «Бухты радости» является пейнтбольный полигон, где сооружены три игровые площадки.

Как проехать

На автобусе № 314к от станции метро «Медведково» до остановки «Микрорайон Пирогово», далее на автобусах № 26, № 438 до остановки «Сорокино». Затем пешком до зоны отдыха.
На автомобиле по Ярославскому шоссе, поворот на Олимпийский проспект, далее прямо на Пироговское шоссе, поворот налево на Совхозную улицу, поворот направо на Центральную улицу, далее прямо по Осташковскому шоссе, затем поворот налево на Сорокинское шоссе, прямо 2,5 км.
 

Опубликовано 22.11.2020

Места рядом
Рестораны рядом
Отели рядом
События рядом