Совместно с

Путеводитель События Маршруты Отели Туры Блоги Создать маршрут
База отдыха «Ихтиолог»
2
Гор. округ Лотошино, дер. Кушелово, ул. Большая
+7 (965) 212-32-42
Ежедневно, круглосуточно.

Краткая информация

База отдыха расположена вблизи небольшого городка Московской области — Лотошино. «Ихтиолог» — это отличное место для семейного отдыха на природе. Кроме платной рыбалки (здесь велики шансы поймать редкую рыбу) в любой сезон гостей ожидают активные развлечения и ресторан.

Что посмотреть

Услуга рыбалка в тапочках - на собственном пирсе у каждого коттеджа можно рыбачить и отдыхать с домашним комфортом; детский городок со сказочными скульптурами авторства Петра Строкова и зонами активного развлечения; жемчужина главного водоема - грандиозный «Анечкин мост» с разводной частью и беседкой «Жемчужина».

Интересные факты

База отдыха «Ихтиолог» предлагает платную рыбалку на трех прудах: Главном, Форелево-осетровом и Семейном. Поймать здесь можно сома, карпа, щуку, окуня, жереха, карася, плотву, толстолобика, а также ценные породы — форель, сига, нельму, осетра. В каждом пруду — свои виды рыбы.
Кроме рыбалки гостей ждут активные развлечения — катание на снегоходах и квадроциклах, бананы и тюбинги, полеты на паратрайке и спортивная стрельба.
Пообедать можно в ресторане «Островок», остановиться на ночь — в домике в африканском стиле или в коттедже на берегу озера.

Как проехать

На автомобиле по Новорижскому шоссе около 100 км до Волоколамска, дальше через город по улице Ленина прямо 10 км, далее поворот налево, затем первый поворот направо, далее прямо 11 км, затем поворот направо — через поле, после моста прямо 200 метров до первого поворота направо.
 

Опубликовано 22.11.2020

Места рядом