Совместно с

Путеводитель События Маршруты Отели Туры Блоги Создать маршрут
Теплоходные прогулки в Дубне
2
г. Дубна, пр-т Боголюбова, д. 26
+7 (496) 216-63-93
+7 (964) 783-95-55

Понедельник — пятница: 10:00–19:00.

Краткая информация

Двухчасовая прогулка по одной из крупнейших мировых рек начнется с причала Дубна. В разные программы включены: шлюзование, обзорная экскурсия по городу, дискотека, анимационная программа для детей и взрослых, а также ужин на борту теплохода под живой вокал эстрадных исполнителей.

Что посмотреть

Особой популярностью пользуется прогулка по Волге на теплоходе со шлюзованием (уровень воды в шлюзе изменяется на 11 метров).

Интересные факты

Туристическая фирма «Интел-Тур» проводит многодневные автобусные путешествия по Золотому кольцу и средней полосе России, а также однодневные автобусные туры по Подмосковью и пешеходные экскурсии по Дубне — единственному городу на Волге в Московской области и крупнейшему российскому центру по исследованиям в области ядерной физики.

Как проехать

На электричке с Савеловского вокзала до станции «Большая Волга», далее на автобусах № 11, 55 до остановки «Банк Возрождение».
На автобусе № 415к от станции метро «Тимирязевская» до остановки «Улица Вернова», далее пешком 700 метров.
На автомобиле по Дмитровскому шоссе 100 км от МКАД до Дубны, далее по Станционной улице два километра, затем поворот направо — на улицу Вернова, на круговом перекрестке 1-й съезд, далее прямо до здания «СервисЭкспорт».
 

Опубликовано 22.11.2020

Места рядом
Отели рядом