Совместно с

Путеводитель События Маршруты Отели Туры Блоги Создать маршрут
Park Inn by Radisson Odintsovo
г. Одинцово, ул. Маршала Неделина, 8
+7 (499) 281-61-20
от 6200
Подходит для детей: Да
Можно с животными: Да
Доступная среда: Да

Гости, приезжающие по делам или на отдых, оценят превосходное расположение отеля Park Inn by Radisson Odintsovo в самом центре города Одинцово с развитой инфраструктурой, превосходной транспортной доступностью и живописным парком, расположенным прямо напротив отеля. В отеле 122 комфортабельных номера, несколько конференц-залов и банкетные залы. При отеле находится один из лучших ресторанов города: Leroy. В этом ресторане, специализирующемся на классической американской и европейской кухне, подают сочные стейки и хорошее вино. Оригинальный интерьер ресторана призван воссоздать приключенческий дух Америки 1930-х годов. Летом на третьем этаже отеля работает терраса.

Как проехать

Отель расположен в центре Одинцово. Железнодорожная станция Одинцово находится в 10 минутах ходьбы от отеля; до нее можно доехать на автобусе. Автобусная остановка расположена прямо напротив отеля. Отсюда можно доехать до Москвы на автобусах 339, 461 и 477. В отеле также есть собственная охраняемая крытая парковка.
Из международного аэропорта Внуково
На автомобиле:
Отель расположен в 14,8 км от аэропорта. Как правило, поездка занимает 30 минут (при отсутствии пробок).
От Белорусского вокзала
Общественным транспортом:
Сядьте на любую электричку, которая идет до Одинцово. На станции Одинцово пересядьте на любой автобус, идущий в центр города, и сойдите на автобусной остановке «Узел связи». Расстояние от этой остановки до отеля составляет всего 100 м.
Пешком:
Отель расположен всего в 1,8 км от станции Одинцово.
 

Опубликовано 05.04.2021

Места рядом
Рестораны рядом
Отели рядом