Совместно с

Путеводитель События Маршруты Отели Туры Блоги Создать маршрут
Парк - отель "Звенигрод"
г. Звенигород, ул. Лермонтова, вл. 64
8 (800) 600-98-38
от 2000
Подходит для детей: Да
Можно с животными: Нет
Доступная среда: Да

Живописная территория Парк Отеля «ЗВЕНИГОРОД» располагает к размеренному времяпрепровождению вдали от городской суеты и повседневных забот. Постояльцы гостиничного комплекса в любое время смогут насладиться видами из окон своих номеров разных категорий. В них есть всё для того, чтобы чувствовать себя как дома. Приветливый персонал всегда готов помочь в любой ситуации.

Территория отеля поражает обилием зелени и благоустройством. Здесь все продумано до мелочей, и каждый сможет отдохнуть в свое удовольствие, найдя развлечение по душе.

В гостинице есть собственный SPA-центр, предоставляющий косметические, оздоровительные и расслабляющие программы на любой вкус. Сюда приезжают, чтобы насладиться не только красотой загородной природы и свежим воздухом, но и разнообразными СПА процедурами, которые дарят исключительно положительные эмоции.

Комплексные программы по уходу за лицом и телом, все виды массажа, оздоровительная гимнастика — вы можете выбирать сами, как наслаждаться пребыванием в  Парк Отеле.

Как проехать

45 км от Москвы по Новорижскому шоссе
 

Опубликовано 05.04.2021

Места рядом
Рестораны рядом
Отели рядом