Совместно с

Путеводитель События Маршруты Отели Туры Блоги Создать маршрут
Кантри-парк «Задворки»
6
г.о. Павловский Посад, поселок Большие Дворы,
ул. Маяковского, д.126
+7 (916) 117-75-33
100 рублей
Пятница: с 17:00 до 21:00
суббота, воскресенье: с 12:00 до 21:00
Подходит для детей: Да
Можно с животными: Да
Доступная среда: Да

Краткая информация

Кантри-парк выбирают любители спокойного, семейного отдыха на свежем воздухе. На большой и ухоженной территории фермерского хозяйства есть водоемы, где можно рыбачить или прогуливаться на лодках, беседки для приготовления шашлыка, детская площадка и уютное кафе.

Вход на территорию парка платный, однако приобретенный билет можно обменять на молочную продукцию или корм для животных в местном кафе.

Гостям с детьми в парке советуют навестить животных в мини-зоопарке – там живут кролики, свинки, козочки, ослики и гуси.

Для любителей порыбачить на территории парка есть два водоема, в которых полно рыбы. После взвешивания и оплаты улова, местные повара с удовольствием закоптят или запекут пойманную рыбу.

Перекусить или даже провести банкет можно не только в кафе, но и в различных беседках. Отметить праздничное событие большой компанией в «Задворках» также получится на площадках для массовых мероприятий.

А еще на территории кантри-парка проходят гастрономические фестивали с кулинарными мастер-классами, ярмарками и концертными программами.

Как проехать

На электричке с Курского вокзала до станции Павловский Посад, далее на автобусе № 27 до остановки «Новостройка», затем пройти пешком 1 км.

На автомобиле по Горьковскому шоссе до деревни Кузнецы, затем повернуть направо по указателю на Павловский Посад, через 3 км повернуть направо в поселок Большие Дворы.
 

Опубликовано 07.04.2021

Места рядом
Рестораны рядом
Отели рядом
События рядом