Совместно с

Путеводитель События Маршруты Отели Туры Блоги Создать маршрут
Гостинично-ресторанный комплекс LEON
г.Павловский Посад, улица Выставкина, 14
+7 (966) 008-43-56
от 2500
Подходит для детей: Да
Можно с животными: Да
Доступная среда: Нет

Гостинично-ресторанный комплекс «Leon» предлагает жителям и гостям Павловского Посада уютные номера для размещения. На территории открыты ресторан премиум-класса и профессиональная студия красоты. По пятницам и субботам в отеле проводят музыкальные вечера и дискотеки.

Всего в гостинице 12 номеров с одноместным и двухместным размещением. В стоимость проживания включен завтрак. Самый бюджетный вариант для заселения — комнаты хостела, рассчитанные на шесть человек.

В ресторанной части находятся четыре лаундж-зоны, вмещающие от 6 до 20 человек. В банкетном зале проводят свадьбы и другие торжественные мероприятия, рассчитанные до 70 человек.

Как проехать

На электричке с Курского вокзала до станции Павловский Посад, далее на любом автобусе в направлении «Степурино» до остановки «Большие дома», далее пешком 250 метров.

На автобусах № 322, 322э, 382 от станции метро «Партизанская» до остановки «Автовокзал Ногинск», далее на автобусе № 27 до остановки «Улица Выставкина», затем пройти пешком 600 метров.

На автомобиле по Горьковскому шоссе до Павловского Посада, в городе двигаться в сторону площади Революции, затем по улице Кирова, далее свернуть на улицу Выставкина.

Опубликовано 07.04.2021

Места рядом
Рестораны рядом
Отели рядом