Совместно с

Путеводитель События Маршруты Отели Туры Блоги Создать маршрут
Изысканность и роскошь, комфорт и уют, экологичность и природа: топ-10 лучших отелей МО
3

Лето совсем скоро, внутренний туризм – наше все, а Подмосковье так рядом.

Куда поехать на уик-энд, чтобы забыть о дедлайнах, отключить режим многозадачности и включить режим «счастлив и безмятежен», рассказываем в материале о лучших, на наш взгляд, отелях Подмосковья. 

И, конечно, не забываем про туристический кэшбек в 20% с картой Мир. Тот самый момент, когда отдыхать в Подмосковье не только комфортно, но и выгодно.

1. Les Art Resort 

Отель шикарен, любители SPA-процедур будут в восторге - ассортимент услуг и уровень сервиса – на высоте, три бассейна и многочисленные зоны отдыха  в вашем распоряжении. Рестораны и развлечения как для детей, так и для взрослых тоже имеются, спорт, мероприятия, просто релакс. Выбор за вами. И все это на территории в 20 гектаров в окружении лесного массива. Хотите быть еще ближе к природе? Здесь есть уникальная возможность арендовать коттедж из экологически чистых материалов, и все это в окружении леса.

Адрес: Рузский городской округ, сельское поселение Дороховское

Сайт: https://lesresort.ru/

                                                                                               

2. Парк-отель Солнечный 

Здесь тоже рай для любителей SPA, для вас – десятки саун и бассейнов, включая самый большой в Подмосковье подогреваемый бассейн под открытым небом. Для детей здесь свой рай, который в отеле обеспечивают не только классными мероприятиями и инфраструктурой, но и высочайшим уровнем эмоционального интеллекта, профессионализма и актерского мастерства детских аниматоров. Это важно, несмотря на цифровизацию, человеческое общение по-прежнему – наше все. Гастрономия здесь тоже на уровне – 2 ресторана, 4 бара и шикарнейший ресторан “Пирс” a-la cart на берегу Живагинского пруда. Приезжайте!

Адрес: г.о. Солнечногорск, с.п. Смирновское, д. Дулепово

Сайт: https://www.sunnyhotel.ru/

                                                                                                           

3. Country Resort

Загородный отель расположен на живописном берегу реки Дубна. Территория, окруженная вековым хвойным лесом, занимает 16 га. Рыбалка, скалодром, зоопарк, катание на лошадях, SPA-комплекс, ресторан, банный комплекс, батуты, тир, многочисленные спортивные площадки – создается ощущение, и оно вас не обманет, что если приедете сюда отдыхать здесь есть все для релакса и приятных впечатлений, активного отдыха и крутых эмоций. Талдом ждет!

Адрес: Талдомский городской округ, рабочий поселок Вербилки, Дачный проезд, 8

Сайт: https://country-resort.com/ 

                                                                                             

4. Парк-отель Воздвиженское 

Расположен на юге Подмосковья, недалеко от Серпухова, который славен своими туристическими локациями. Это плюс – всегда можно совместить отдых в отеле, например, со знакомством с творениями импрессионистов в знаменитом Серпуховском историко-художественном музее или с общением с зубрами в Приокско-Террасном заповеднике. Отель располагается на территории бывшей усадьбы Плотниковых. Обстановка – соответствующая: каскадные пруды с пирсами, яблоневый сад для романтических и медитативных прогулок, туевые, липовые и боярышниковые аллеи, мачтовые сосны, многочисленные спортивные площадки и теннисный корт. 

А если вам захочется подумать о жизни вечной, можно заглянуть в церковь Воздвижения Креста Господня 1787 года, она тоже находится на территории отеля. Номерной фонд – разнообразен и максимально комфортен, из достопримечательностей – ресторан-бар «Фикус» с пятиметровым фикусом Мелани, фото на его фоне – топ, современный и зажигательный ночной клуб Cape Town Вar, и, конечно, крутейший SPA-центр.

Адрес: г.о. Серпухов, сельское поселение Васильевское

Сайт: https://v-parkhotel.ru/

                                                                                                

5. Lesnoy Park Hotel

Отель располагается у истока реки Клязьма, территорию в 8 Га нельзя назвать большой, но она максимально комфортна и уютна. Здесь вы найдете разнообразный и современный гостиничный фонд, шикарный SPA-центр, продуманную инфраструктуру для спорта и детского отдыха, релакса и развлечений. И что здорово, совсем рядом, в 500 метрах от отеля, располагается известнейший веревочный парк «Пешки» – рай активного отдыха как для детей, так и для взрослых, которые хотят разбудить в себе своего жизнерадостного ребенка, умеющего радоваться жизни безусловно. Приезжайте, не пожалеете!

Адрес: Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Пешки, строение 04-Л

Сайт: https://lesnoyparkhotel.ru/ 

                                                                                                            

6. Foresta festival park 

Семейный отель расположен в красивейшем месте - березовые рощи и живописные холмы будут радовать ваш глаз при прогулках. Инфраструктура – топ:  бары и рестораны, открытые площадки для барбекю, сильная команда аниматоров, конференц-залы, SPA-комплекс, пейнтбольный клуб, теннисный корт, зоопарк, игровые площадки для детей и многое другое. Из «фишек» отеля отметим парение и процедуры в пар-студии с использованием принципов «Живой Бани», которые проводят профессиональные пар-мастера, и располагающиеся рядом туристические локации, посещение которых, вкупе с отдыхом в отеле, подарит вам  удивительные эмоции и незабываемые впечатления. А разве не для этого нужны выходные?

Адрес:  г.о. Чехов, деревня Прохорово, ул. Санаторная, 3

Сайт: https://foresta.ru/

                                                                                                          

7. Country Club Юдино парк 

Собственное озеро на территории, 3 открытых бассейна на свежем воздухе с подогревом, помимо традиционного гостиничного фонда отеля из 30 шикарных номеров, вы сможете пожить в современных двухэтажных банях-домиках из сруба с панорамными окнами и видом на озеро. Инфраструктура – современная, качество услуг на высоте, природа великолепна. Здесь сочетается изысканный дизайн, великолепная природа и сервис самого высокого уровня. 

Адрес: г. Одинцово, с.Юдино дом 1Б

Сайт: https://ydpark.ru/

                                                                                                

8. Orchestra Oка Spa Resort 

Час езды от Москвы и вы на берегу Оки. Именно здесь располагается этот уютный загородный отель. Сильная анимация для детей, банный комплекс, спортивная инфраструктура, отличное питание. Лето уже скоро, поэтому особо отметим, что Orchestra Oka Spa Resort располагается на высоком берегу со спуском к пляжной зоне. «Фишка» отеля – располагающиеся прямо на территории родники с оборудованными площадками. Кстати, первые упоминания о родниках Каширы появились в IV  веке, легенды гласят о том, что освящал их сам Сергий Радонежский. Хотите испить святой животворящей воды? Приезжайте!

Адрес: г.о. Кашира, деревня Большое Кропотово

Сайт: https://orchestra-oka.ru/ 

9. Центр экотуризма «Берхино»

Центр экотуризма «Берхино» – это максимальная близость к природе, эстетичный минимализм и так востребованная сегодня экологичность. Из инфраструктуры – гостиница, два комфортабельных 2-х этажных коттеджа, уединенный коттедж в окружении живописного леса «Домик Отшельника», три оригинальных домика «Бочка Диогена», располагающаяся высоко над рекой оригинальная мини-гостиница для любителей романтики и адреналина «На радуге», спортивная площадка, группа силовых тренажеров с турниками, контактный мини-зоопарк, детский центр для семейного досуга, прокат катамаранов, лодок и беседок.

Адрес: г.о. Луховицы, деревня Берхино

Сайт: http://berhino.ru/

                                                                                                        

10. Гостинично-развлекательный комплекс «Бережки-холл»

Место славится своим акваклубом – красивый бассейн с гейзером, гидромассажные ванны, детский бассейн, турецкий хамам, классическая сауна, соляная комната, бар. Из остального – все для спорта и отличный номерной фонд с максимальным уютом и элегантным комфортом, анимация, катание на лошадях, аквапарк, бильярд, боулинг и даже гончарная мастерская.  

Адрес: г. Егорьевск, Касимовское шоссе, дом 45-а

Сайт: https://berejki-hall.ru/

 

 

 

 

 

Опубликовано 28.03.2022

 

 

Юхарева Наталья
 

Опубликовано 07.05.2021

Интересное в блоге