Совместно с

Путеводитель События Маршруты Отели Туры Блоги Создать маршрут
Мотолето с Комитетом по туризму Московской области: уникальный фестиваль для всей семьи - BIKER FAMILY FEST-2021
4

Комитет по туризму Московской области в рамках проекта «Лето в Подмосковье» уделяет особое внимание развитию в регионе мотомаршрутов и продвижению мототуризма. Драйверами развития туризма на двухколесном транспорте являются крупные мото-ивенты, проводящиеся на территории Московской области.

При информационной поддержке Комитета в 2021 году пройдет три крупных мотофестиваля и несколько мотопробегов, которые проводят крупнейшие мотоклубы  - Bikers Brothers MC, Rider Brothers MCC и H.O.G.

Для гостей фестиваля запланирована  насыщенная развлекательная программа: на площадке пройдет демонстрация уникальной авто- и мототехники, а для детей - проведение творческих и спортивных мастер-классов, работа аттракционов и аниматоров. Мотофестиваль, организатором которого выступает клуб RIDER BROTHERS MCC, проводится уже во второй раз. Ожидается, что он станет ежегодным. 

Также на BIKER FAMILY FEST 2021 с известными мировыми хитами выступит кубинская рок-группа Your Lust и кавер-группы, исполняющие хиты Ozzy Ozbourne и Metallica. Для юных гостей фестиваля организован детский музыкальный конкурс 22 Studios Rock Kids, на котором конкурсанты, прошедшие предварительный кастинг, исполнят рок-композиции, а профессиональное жюри выберет сильнейших.

Мероприятия для любителей двухколесной техники традиционно собирают большое количество гостей. Мотосообщество по праву является серьезным и значимым партнером Комитета по туризму Московской области в достижении общей цели – развитии туризма региона.

Открытие фестиваля: 22 мая в 12:00

Адрес: Московская область, город Истра, дер.Новинки, д.115, развлекательный комплекс «Павлово Подворье» 

Больше информации: https://www.instagram.com/riderbrothersmcc/ 

Приезжайте на BIKER FAMILY FEST 2021! 

Мотолето в Подмосковье стартует здесь!


 

Юхарева Наталья

Опубликовано 17.05.2021

Интересное в блоге