Совместно с

Путеводитель События Маршруты Отели Туры Блоги Создать маршрут
День Орехово-Зуево в ТИЦ аэропорта Домодедово
3

14 июня в туристском информационном центре (ТИЦ) Московской области в аэропорту Домодедово прошел День Орехо-Зуевского городского округа. Мероприятие продолжило летнюю программу ТИЦ, направленную на поддержку проекта правительства Московской области «Лето в Подмосковье» и повышение числа туристов, отдыхающих в Московской области.

В рамках программы дня Орехо-Зуевского г.о., впервые проводящегося в туристском информационном центре Московской области в аэропорту Домодедово, все гости аэропорта, которые посетили ТИЦ, смогли  узнать о двух главных ивентах этого лета, проводящихся в округе - фестивале «ВАР-ВАРЕНЬЕ» и «Фарфоровом фестивале «Агашка». 

Не обошлось в этот день в ТИЦ и без мастер-классов. Гостей научили Гуслицкой росписи и ткацкому делу, а на мини-ткацком станке любой желающий смог изготовить собственный коврик. 

Все посетители также смогли продегустировать продукцию сыроварни "Альдини" -  итальянский сыр сорта "Горгонзола" с благородной голубой плесенью.

ТИЦ аэропорта Домодедово расположен в общей зоне здания Аэровокзального комплекса Домодедово, 3 вход, 2 этаж, правое крыло.

 


 

 

Опубликовано 14.06.2021

Интересное в блоге