Совместно с

Путеводитель События Маршруты Отели Туры Блоги Создать маршрут
Вечерняя театрализованная аудио-экскурсия «Фаролеро 12 чудес Сергиева Посада»
0

Международный проект театрализованных экскурсий FAROLERO открывает 17-ый город на карте своих экскурсий. И первым из городов Подмосковья был выбран Сергиев Посад!
5 лет назад фонарщик Farolero (с исп. - фонарщик) начал зажигать огни вечернего города в Барселоне и уже сегодня он добрался до Сергиева Посада.

Участники уникального спектакля-экскурсии в компании мудрого фонарщика Фаролеро отправятся на необычную прогулку по городу и познакомятся с его удивительными историями.

Обычные улицы и достопримечательности станут главными декорациями необычного променада, каждого участника ждет фирменный плащ-мантия, шумопоглощающие наушники, и неожиданные находки и сюрпризы.

Главная фишка проекта Farolero погрузить зрителей в историческое прошлое и влюбить в город с новой силой. Великолепная игра актёрской группы и профессиональный звук аудиопектакля заставляет отключится от суеты и звуков современного города, пофантазировать и помечтать.

Создатели проекта отмечают, что маршрут в городе является уникальным и будет интересен для людей любого возраста и предпочтений.
Начинается спектакль в вечернее время у памятника С.Радонежского и через 1.5 ч заканчивается на смотровой площадке "Блинная гора".

На экскурсии Вы узнаете: какой суперсилой наделяет Сергиев Посад, какой художник не ставил подписей на картинах, а стал знаменитым, кто всегда спит одетым, как японский бог мудрости связан с городом.

Подробности можно узнать на сайте организатора https://farolero.world/sergiev-posad 
Отзывы и фото можно найти на странице в инстаграм https://www.instagram.com/farolero.world/

Опубликовано 03.08.2021

Интересное в блоге