X

Совместно с

ПутеводительСобытияМаршрутыОтелиТурыБлогиНХП
Комитет по туризму Московской области назвал лучшие туристские организации уходящего года
1

Комитет по туризму Московской области определил топ-11 профессионалов индустрии гостеприимства в рамках конкурса «Лучшая организация туристской индустрии в Московской области» на приз Губернатора Московской области. Знакомим вас с именами победителей и призеров в 11 номинациях конкурса.

 

Номинация «Загородная гостиница года категории от «без звезд» до «три звезды»»:

 

I место – парк-отель «Звенигород» 

 

II место – парк-отель «Вишневый сад»

 

II место – отель Freezone Inn 


 

Номинация «Загородная гостиница года категории от «четыре звезды» до «пять звезд»:

 

I место – эко-отель «Изумрудный лес» 

 

II место – парк-отель «Орловский»

 

III место – Arthurs SPA Hotel by Mercure


 

Номинация «Городская гостиница года категории от «без звезд» до «три звезды»:

 

I место – гостиница «Коломна»

 

II место – Старая гостиница Лавры

 

III место – бизнес-отель «Воскресенск»


 

Номинация «Городская гостиница года категории от «четыре звезды» до «пять звезд»:

 

I место – бутик-отель «Русский дворик»

 

II место – отель «Клевер»

 

II место – гостиница «Николь»


 

Номинация «Горнолыжный отель года»:

 

I место – «Шуколово отель» центра активного отдыха Л. Тягачева

 

II место – «Парк Яхрома»


 

Номинация «Бизнес-отель года»:

 

I место – отель Hilton Garden Inn Moscow New Riga 

 

II место – отель «Аквариум»

 

II место – гостиница «Памир», «Тянь-Шань»


 

Номинация «Пансионат (дом отдыха) года»:

 

I место – ФБЛПУ «ЛРЦ «Подмосковье» ФНС России» 

 

II место – парк-отель «Ершово»

 

II место – санаторий «Литвиново»

 

Номинация «Хостел года»:

 

I место – хостел «Воскресенский»


 

Номинация «Кемпинг (глэмпинг) года»:

 

I место – глэмпинг «Под небом»

 

II место – кемпинг «У Кремля»

 

II место – глэмпинг «4 стихии»


 

Номинация «Туроператор года»:

 

I место – туристическая компания «Триумф»

 

II место – туристское агентство «Вентус» 

 

II место – туристическая компания «Поехали»


 

Номинация «Турагент года»:

 

I место – туристическая фирма «Коломенская верста»

 

II место – туристическое агентство «Азур»

 

II место – туристическая компания «Золотые купола»



 

Юхарева Наталья