Совместно с

Путеводитель События Маршруты Отели Туры Блоги Создать маршрут
Отели с открытыми бассейнами в Подмосковье
3

В Москву и область пришла долгожданная жара, а значит отдых в формате "бассейн, шезлонг, коктейль" становится как никогда актуальным. 

Мы подготовили для вас подборку подмосковных отелей с открытыми бассейнами, где можно отдохнуть с комфортом, поплавать на свежем воздухе, сходить в SPA или заняться активными видами спорта.  Выбирайте, что вам больше по вкусу.

 

1. Парк-отель Sofrino

Отель расположен в одном из красивейших мест северо-восточного Подмосковья. Природа здесь завораживает вековыми деревьями, родниками с ключевой водой, старинными прудами и восхитительным воздухом Подмосковья, пронзительно чистым и свежим. Расслабиться и отдохнуть от суеты большого города можно в SPA -зоне с открытым бассейном, где для вашего комфорта поддерживается постоянная температура воды до +33 градусов.

Адрес: Пушкинский городской округ, территория Парк-отеля Sofrino
Сайт: https://sofrino-park.com/

 

2. Парк-отель Солнечный 

Здесь рай для любителей SPA  – десятки саун и бассейнов, включая самый большой в Подмосковье подогреваемый бассейн под открытым небом. Для детей здесь свой рай, который в отеле обеспечивают не только классными мероприятиями и инфраструктурой, но и высочайшим уровнем эмоционального интеллекта, профессионализма и актерского мастерства детских аниматоров. Гастрономия здесь тоже на уровне – 2 ресторана, 4 бара и шикарнейший ресторан “Пирс” a-la cart на берегу Живагинского пруда. 

Адрес: городской округ Солнечногорск, с.п. Смирновское, д. Дулепово
Сайт: https://www.sunnyhotel.ru/

 

3. Les Art Resort 

Отель шикарен, любители SPA-процедур будут в восторге - ассортимент услуг и уровень сервиса здесь на высоте. 2 открытых бассейна, один из которых наполнен морской водой, и многочисленные зоны отдыха в вашем распоряжении. Рестораны и развлечения как для детей, так и для взрослых тоже имеются, спорт, мероприятия, просто релакс. Выбор за вами. И все это на территории в 20 гектаров в окружении лесного массива. Хотите быть еще ближе к природе? Здесь есть уникальная возможность арендовать коттедж из экологически чистых материалов, и все это в окружении леса.

Адрес: Рузский городской округ, сельское поселение Дороховское
Сайт: https://lesresort.ru/

 

4. Загородный эко-отель «Лепота»

Уютный эко-отель расположен на берегу реки Дубна, недалеко от деревни Вотря. Отель окружен смешанным лесом, что гарантирует спокойный отдых от городского шума и суеты. Открытых бассейнов в отеле целых три: круглогодичный, детский и с морской водой. Детский бассейн наполнен теплой пресной водой и надувными игрушками. Его длина - 6 метров, а глубина - полметра. Температура воды в нем - от +28 до +30 градусов.  Для любителей экстрима работает веревочный парк, полигон для пейнтбола и стрельбы из лука и арбалета. 

Адрес: Талдомский городской округ, деревня Вотря
Сайт: https://hotel-lepota.ru/

 

5. Foresta festival park 

Семейный отель расположен в красивейшем месте - березовые рощи и живописные холмы будут радовать ваш глаз при прогулках. Инфраструктура – топ:  бары и рестораны, открытые площадки для барбекю, сильная команда аниматоров, конференц-залы, SPA-комплекс, пейнтбольный клуб, теннисный корт, зоопарк, игровые площадки для детей и многое другое. Из «фишек» отеля отметим парение и процедуры в пар-студии с использованием принципов «Живой Бани», которые проводят профессиональные пар-мастера, и располагающиеся рядом туристические локации, посещение которых, вкупе с отдыхом в отеле, подарит вам  удивительные эмоции и незабываемые впечатления. А разве не для этого нужны выходные?

Адрес:  городской округ Чехов, деревня Прохорово, ул. Санаторная, 3
Сайт: https://foresta.ru/

 

6. Country Club Юдино парк 

Собственное озеро на территории, 3 открытых бассейна на свежем воздухе с подогревом, помимо традиционного гостиничного фонда отеля из 30 шикарных номеров, вы сможете пожить в современных двухэтажных банях-домиках из сруба с панорамными окнами и видом на озеро. Инфраструктура – современная, качество услуг на высоте, природа великолепна. Здесь сочетается изысканный дизайн, великолепная природа и сервис самого высокого уровня. 

Адрес: город Одинцово, с.Юдино дом 1Б
Сайт: https://ydpark.ru/

 

7. Отель Grand Wellness

Оборудованная зеленая территория, шезлонги, лежаки, беседки, площадка для волейбола, летняя веранда с блюдами на огне и освежающими напитками - это ли не отличный вариант для перезагрузки после шумного города.
Если отдых у бассейна вам наскучит, то можно поиграть в настольный теннис, сходить на групповые занятия по фитнесу или понежиться в SPA.  Для юных гостей отеля работает комната с лабиринтом.   

Адрес: городской округ Красногорск, Новорижское
Сайт: https://grandwellness.ru/

 

Опубликовано 19.06.2022

Интересное в блоге