Совместно с

Путеводитель События Маршруты Отели Туры Блоги Создать маршрут
Отель "Руза Фэмили и СПА"
Рузский городской округ, поселок Рождествено
+7 (495) 182-60-02
от 6800 рулей

Этот волшебный отель расположен в экологически чистом районе Московской области в окружении векового леса – что может быть прекраснее для перезагрузки в нашей полной суеты и забот жизни. Приехав сюда, вы сможете вместе с вашей семьей или друзьями приготовить вкусный ужин на кирпичном мангале, попариться в бане, сделать балийский массаж и спа-процедуры, прогуляться по пешеходным дорожкам и полюбоваться видами каменистых ручьев, озер, порыбачить. Просто провести день в дружеских беседах с вашими близкими и детьми.
Индивидуальные коттеджи разной площади для маленькой или большой компании оснащены всем необходимым в окружении векового леса и невероятной инфраструктуры для развлечений и отдыха. 

Барбекю можно доверить мужчинам: у каждого коттеджа площадка с кирпичным мангалом и всеми принадлежностями, а текущее меню - профессионалам: на территории - ресторан на 40 персон, где гостей всегда ждут свежеприготовленные блюда от шеф-повара. 

Дамам обязательно придется по вкусу СПА-салон в эксклюзивном интерьере со всевозможными программами уходов по телу и лицу, волшебным балийским массажем для отдыха и восстановления сил. 

К услугам самых важный гостей - детей - анимация в выходные, праздничные дни и летний период, масса площадок - спортивных и просто для игр, семейный развлекательный центр с лабиринтом "Мадагаскар" и игровыми автоматами; мини-зоопарк на острове (альпаки, павлины, белки, лебеди). 

К услугам горожан - вековой лес, чудеса ландшафтного дизайна, романтичные беседки, каньон с водопадами и километры каскадных ручьев. Сейчас на территории 4 обширных озера с благоустроенными набережными. Каждое озеро зарыблено множеством обитателей. Летом тут отличная рыбалка, катамараны, зимой - зеркально-ровный каток, горки, ровные лыжни. Гостям предлагается аренда коньков, лыж, тюбингов, велосипедов, снегоходов, квадроциклов. Для любителей активности - воркаут, фитнес у озера, теннисный корт, хоккейная площадка, дартс, настольный теннис. 

Конференц-зала вместимостью 50 человек с профессиональным звуковым оборудованием и проектором идеально подойдет для деловой встречи, переговоров, тренингов.

 

Опубликовано 19.12.2020