Совместно с

Путеводитель События Маршруты Отели Туры Блоги Создать маршрут
Снежный караван: пост-релиз
0

Поддержка российского производителя реализовывается в Подмосковье: ремесленники и фермеры заработали в рамках ярмарки “Снежный караван” более 2,5 млн рублей.

Три дня, с 25 по 27 декабря, в трех городах Подмосковья - Балашихе, Солнечногорске и Дмитрове - проходили мероприятия предновогодней ярмарки “Снежный караван”. Уникальная ярмарка на колесах состояла из 7 праздничных грузовиков, брендированных в новогодней стилистике проекта “Зима в Подмосковье”. Караван, передвигавшийся из города в город, привез в Московскую область праздник с развлекательной программой и салютами, продуктами и изделиями ремесленниками.

Главный акцент мероприятия был направлен на поддержку подмосковных производителей. Задумка удалась. 50 фермеров и 40 ремесленников области в течение трех дней работы ярмарки радовали гостей экологичными продуктами и уникальными изделиями.

Общая выручка подмосковных производителей составила более 2,5 млн рублей. В столь сложный год дополнительная возможность поддержать фермеров и ремесленников региона - важный и нужный шаг. Гости мероприятия, которое прошло с соблюдением всех санитарных норм (социальная дистанция и масочный режим), не только приобрели подарки и вкусности для новогоднего стола, но и насладились выступлениями артистов и салютами.

Комитет по туризму Московской области совместно с АНО “ЦРТ МО” провел в рамках мероприятия рабочие встречи и круглые столы с экспертами и представителями туристической сферы региона. Деловые мероприятия в семи городах Подмосковья, участие в которых приняли 100 специалистов, помогли прийти к единству в понимании направленности и основных аспектов дальнейшей работы, направленной на продвижение туристической индустрии Подмосковья.

Совсем скоро, с 6 по 8 января, в Истре, на территории музейно-выставочного комплекса Новый Иерусалим пройдет еще одно мероприятие проекта “Зима в Подмосковье” - “Мастерская Рождества”. Участие в нем примут 100 фермеров (зимний филиал “Сыр Пир Мир”) и 40 ремесленников из 18 регионов России и 30 городских округов Подмосковья.

Приезжай в Подмосковье!

 

Опубликовано 10.01.2021

Интересное в блоге