Совместно с

Путеводитель События Маршруты Отели Туры Блоги Создать маршрут
Московская область, Дмитровский городской округ, город Дмитров, улица Загорская, дом 24.
7 (496) 225-47-07
7 (903) 550-04-50
Средний счет до 500 рублей
Ежедневно с 10:00 до 22:30

Краткая информация

Ресторан находится в торговом доме «Русь». Помимо пиццы, в «Д-Миро» можно отведать блюда японской кухни и блюда, приготовленные на мангале, а также салаты и гарниры. Позиция «Сделай сам» позволяет гостям собрать пиццу со всеми любимыми ингредиентами

Что посмотреть

Ресторан находится в торговом доме «Русь». Помимо пиццы, в «Д-Миро» можно отведать блюда японской кухни и блюда, приготовленные на мангале, а также салаты и гарниры. Позиция «Сделай сам» позволяет гостям собрать пиццу со всеми любимыми ингредиентами. Работает доставка.

Интересные факты

Особенности заведения: летняя веранда, ресторан находится на территории торгового дома, доставка еды.

Как проехать

На автомобиле от Дмитровского кремля по Профессиональной улице, через 250 метров дважды свернуть налево на улицу Западная Объездная дорога, двигаться прямо 900 метров, повернуть налево на Кооперативную улицу, через 200 метров выехать на Советскую улицу, двигаться прямо.
Пешком от Успенского собора через Историческую площадь, выйти на Советскую площадь к памятнику Юрию Долгорукому, далее двигаться левее мимо «Вечного огня» и мемориала «Труженикам тыла и детям войны», пересечь Советскую улицу на светофоре, двигаться прямо.
 

Опубликовано 31.01.2021

Места рядом
Рестораны рядом
Отели рядом
События рядом