Совместно с

Путеводитель События Маршруты Отели Туры Блоги Создать маршрут
Экоферма «Елизарово»
1
Гор. округ Шаховская, дер. Елизарово
+7 (926) 143-33-33

Проживание от 6500 рублей/сутки с завтраком на одного туриста, от 7000 рублей/сутки с завтраком на двоих. Подробности лучше уточнять по телефону.

Круглосуточно

Краткая информация

Экоферма «Елизарово» предлагает не только попробовать и приобрести экологически чистые продукты, но и погостить на территории. Туристам, отдыхающим в номерах с оригинальным интерьером (в охотничьем или морском стиле), подадут завтрак из продуктов, выращенных на ферме.

Что посмотреть

Можно посмотреть столярную мастерскую, увидеть диких кабанов и других животных, активно провести время на свежем воздухе.

Интересные факты

Семейный агротуристический комплекс «Елизарово» производит экологически чистые продукты с 2012 года. Кроме этого, здесь активно процветают культура и туризм.
Фермерские продукты можно приобрести в магазине «Изба» в поселке Шаховская.

Как проехать

На автобусе от станции метро «Тушинская» до остановки «Автостанция Шаховская», пересесть на автобус № 49, № 33 или № 66 и проследовать до остановки «Дачи», далее 3,5 километра.
На автомобиле по Новорижскому шоссе до поворота на деревню Коптязино, повернуть направо и двигаться прямо 5,5 километра, повернуть налево и двигаться 2 километра прямо, после чего повернуть направо и проследовать по дороге через реку Лобь до деревни Ровни, повернуть налево и проследовать до деревни Елизарово.
 

Опубликовано 22.11.2020

Отели рядом