В парках Подмосковья пройдет масштабное празднование Дня студента и Татьяниного дня. Все 90 парков примут участие в областном мероприятии «ЗАЧЕТный парк», которое объединит дискотеки на льду, лотереи, квизы, квесты и песни под гитару.
Особый бонус для студентов и Татьян: по паспорту или студенческому билету можно будет бесплатно взять коньки в прокате, посетить каток, угоститься чаем и перекусить.
Что будет в программе
✅ Парк «Пехорка» (Балашиха)
Выставка «Культурный код», квиз «Битва старост», дискотека на катке и интерактивная программа «Тяните билет». Гостей согреют горячим чаем.
✅ Центральный парк (Щелково)
Фотозоны, парковый квест «Шпаргалка», интерактивные игры с розыгрышами и чаепитие со сладкими подарками для студентов.
✅ Парк «Дулевский» (Орехово-Зуевский г.о.)
Концерт «Зачет в огне», квест «Битва старост», розыгрыш сертификатов на обучение в автошколе, мастер-классы по вождению, горячий чай и фотозоны.
✅ Парк им. В. Талалихина (Подольск)
Мастер-классы по фигурному катанию и хоккею, беспроигрышные лотереи, чайная станция, квизы, выставки и дискотека на катке.
✅ Городской парк (Павловский Посад)
Лотерея «Халява, приди!», «Посвящение в студенты», катание на оленях, концерт, дискотека и розыгрыш с призами.
Полную программу праздника можно найти здесь. Приглашайте друзей, студентов, Татьян и приходите отмечать!