«Райский сад» — ресторан в Балашихе, где можно вкусно поесть и отдохнуть. В меню более 35 видов мяса на углях: шашлык, люля-кебаб, саджи всех видов. Под современное музыкальное сопровождение здесь проводят шоу-программы, а в дни спортивных событий включают прямые трансляции на большом экране.
Ресторан «Райский сад»
г. Балашиха, ул. Текстильщиков, д. 1А
Средний чек: до 1000 рублей на человека.
Ежедневно, 11:00 – 00:00.
Краткая информация
Что посмотреть
Нет
Интересные факты
Собственная пекарня, живая музыка, расположение у воды, бесплатная парковка, винная карта, спортивные трансляции, танцевальная площадка, проведение банкетов, кейтеринг.
Как проехать
На маршрутках № 6к, 8к, 9к из центра Балашихи (площадь Славы) до остановки «Хлопкопрядильная фабрика», далее пешком 100 метров.
На автомобиле по Советской улице двигаться на север города, на пересечении с улицей Крупешина на светофоре повернуть направо, через 300 метров повернуть направо.
На автомобиле по Советской улице двигаться на север города, на пересечении с улицей Крупешина на светофоре повернуть направо, через 300 метров повернуть направо.
Опубликовано 22.11.2020
Array
(
[id] => 18
[prevPic] => 29322
[mainPic] => 29322
[mobilePic] =>
[itemID] =>
[itemClass] =>
[imgClass] =>
[shadow] => 0
[alt] =>
[link] =>
[title] =>
[en-title] =>
[text] =>
[preview] =>
[en-preview] =>
[en-text] =>
[active] => 1
[activeFrom] => 0000-00-00
[activeTo] => 0000-00-00
[moduleID] => 2
[sort] => 0
[duration] => 8000
[linkTitle] =>
[font] =>
[picPath] => /uploads/main/2025_12_01/692db7192d8af.jpg
)
