Совместно с

Путеводитель События Маршруты Отели Туры Блоги Создать маршрут
Дипломатический пляж
9
Одинцовский городской округ,
пос. Николина Гора, проспект Шмидта
-
-
Бесплатно
Круглосуточно
Подходит для детей: Да
Можно с животными: Да
Доступная среда: Нет

Краткая информация

Все отдыхающие отмечают чистоту данного пляжа. И это не удивительно - пляж находится далеко от промышленных предприятий, а очищению способствует сильное течение. Это отличное место, чтобы провести день на природе. 

 


 

Как проехать

Если вы добираетесь на автомобиле, то время в пути из центра Москвы до пляжа составит около часа при условии, что не будет пробок. Чтобы попасть в поселок Николина Гора, выезжайте из столицы через Кутузовский проспект и Рублевское шоссе. За МКАДом нужно ехать по Рублево-Успенскому шоссе 21 километр, а затем перед въездом в поселок Конезавода повернуть направо на дорогу А-106. По ней около 4 километров ехать до Николиной Горы, пляж будет слева.

Общественный транспорт предстоит комбинировать. Первый вариант: доехать до станции метро «Одинцово» и возле нее сесть на автобус № 1054, 1044 или 1025. Второй вариант: прибыть на столичную станцию подземки «Кунцевская», и оттуда добираться до пляжа маршрутным такси № 452. В обоих случаях выходить надо будет на остановке «Николина Гора-1». От нее идти к реке 4–5 минут через зеленую зону.

Опубликовано 31.03.2021

Места рядом
Рестораны рядом
Отели рядом
События рядом