Совместно с

Путеводитель События Маршруты Отели Туры Блоги Создать маршрут
Московская область, городской округ Егорьевск, деревня Рыжево, 46А
+7 (916) 414-35-36
+7 (916) 119-56-99
экскурсия по ферме, знакомство с животными + катание на лошадях - 500 руб/чел.
Ежедневно
Подходит для детей: Да

Краткая информация

Экоферма расположена в Егорьевском районе Московской области, д.Рыжево, д.46 «а».

На экоферме Тетериных  можно увидеть пасущихся коров, табун лошадей, отару овец, бегающих по двору кур, плавающих в пруду гусей. Здесь можно заказать натуральные продукты с фермы.  Дети и взрослые могут посетить познавательные экскурсии, пообщаться с домашними животными, покатаются на лошадях и получить много новых впечатлений.

На ферме можно снять в аренду один из двух домов, где можно расслабиться в атмосфере уюта перед камином, попариться в русской баньке, прогуляться по саду для медитаций, наблюдая за рыбками, пляшущими в пруду, испечь лепешки в тандыре, совершить конную прогулку по живописным местам верхом на лошади или в санях, отведать вкуснейший обед из натуральных продуктов и ,конечно, насладиться единением с природой и фермерской жизнью.

Услуги:

Экскурсия по ферме с кормлением животных и фотографированию с ними, катание на лошадях на плацу, мастер-класс, чаепитие. Продолжительность программы – 2-2,5 часа. Группы от 10 чел. Дети до 3-ех лет бесплатно.

​Также ферма предлагает занятия конным спортом, свадебные фотосессии на экоферме «Тетериных», тематические праздники на ферме.

В летний период для всех желающих работает сеноотель. Можно остаться на ночь на душистом сене.

 

 

Что посмотреть

Введенский храм в с.Рыжево

Интересные факты

Единственный сеноотель в Подмосковье.

Как проехать

На автобусе №325 от метро «Котельники» до автостанции «Егорьевск». Далее вызвать такси или сесть на автобус, следующий по маршруту п.Шувое. Выйти на остановке Костылево и пешком до с.Рыжево. Ориентир - храм с.Рыжево.

Опубликовано 14.04.2021

Места рядом
Рестораны рядом
Отели рядом
События рядом