Совместно с

Путеводитель События Маршруты Отели Туры Блоги Создать маршрут
Музей-лаборатория «Шелковая фабрика»
4
г. Коломна, ул. Уманская, 3Д
+7 (958) 183-00-20
Понедельник-воскресенье 10:00-20:00

Краткая информация

На месте бывшей Шелковой фабрики купцов Бабаевых, которая занимала целый городской квартал вдоль Уманской улицы, теперь расположилось уникальное креативное пространство под названием музей-лаборатория "Шелковая фабрика". Это место предназначено для людей, занимающихся творческими профессиями. Здесь функционируют коворкинг, музей, выставочный зал, экспериментальная лаборатория с инновационными технологиями, арт-резиденция и открытое производство, где демонстрируются как старые, так и новые методы работы.

"Шелковая фабрика" приветствует всех, кто ищет место для работы, обучения новому и организации мероприятий. Здесь можно поработать, принять участие в мастер-классах по ткачеству для детей и взрослых, послушать лекции или устроить мероприятие в светлом и просторном зале, рассчитанном на 40 человек.

Это место открыто для фрилансеров, блогеров и предпринимателей, которым не требуются большие офисные пространства. Если вы работаете удаленно или просто предпочитаете изменять обстановку, цените комфорт и хотите, чтобы интернет был с вами во все рабочие часы, то "Шелковая фабрика" идеально подходит для этого.

 

Коворкинг "Шелковой фабрики" открыт по будням с 10:00 до 18:00. Стоимость услуг варьируется от 150 до 200 рублей в час и от 500 до 999 рублей в день.

Кроме того, просторное и стильное помещение "Шелковой фабрики" идеально подходит для проведения мастер-классов, презентаций, выставок, настольных игр и концертов живой музыки. Оснащенный всем необходимым оборудованием, зал вмещает до 50 сидячих и около 80 стоячих гостей. Соседний зал, отделенный стеклянными перегородками, может быть использован для фуршета и других мероприятий.

К тому же, в "Шелковой фабрике" предлагают мастер-классы по ткачеству, которые проходят по вторникам, четвергам и субботам с 14:00 до 15:00. Здесь посетители могут познакомиться с искусством ручного ткачества и создать уникальный шедевр на мини-станке, который можно забрать домой или подарить близким.

Для записи на мастер-классы и аренду выставочного зала для мероприятий можно позвонить по номеру: +7 (958) 183-00-20.

 

Опубликовано 11.10.2023

Места рядом
Рестораны рядом
Отели рядом
События рядом