Совместно с

Путеводитель События Маршруты Отели Туры Блоги Создать маршрут
Рыбалка на "Нарских островах"
3
Московская обл., Одинцовский р-н,
дер. Чупряково, д. 14а
+7 (498) 695-5368
+7 (495) 764-7975
от 1600 рублей в зависимости от участка
с 7.00 до 19.00
Подходит для детей: Да
Можно с животными: Нет
Доступная среда: Нет

Краткая информация

На западе Московской области, в 55 км. от МКАД (68 км. Минского шоссе) в одном из живописнейших мест Одинцовского района Московской области находится каскад Нарских прудов, богатых самой разной рыбой. Водоемы регулярно зарыбляются (карп, карась, сом, линь, окунь, щука, плотва).

 

Участок «Мята»

Суточная рыбалка. Пруды с глубиной до 2-х метров, с хорошим берегом и мостиками вглубь пруда. Берег пруда оборудован навесами, беседками, шале и мангалами. Легкий подход к воде по всему периметру пруда. Рыба: карп, ерш, окунь, карась, плотва, щука, линь, сом. Охраняемая автостоянка, возможность ночлега. 

 

​Участок "Дютьково"

Рыбалка светового дня. Рыба: крупный карп, плотва, карась, щука, окунь. Беседки расположены как на берегу пруда, так и над поверхностью воды самого пруда. 

 

VIP рыбалка
Элитная рыбалка круглый год, количество мест ограничено. Рыбалка светового дня (по желанию суточная). Пруд расположен в живописном и экологически чистом уголке Подмосковья, где вы имеете возможность в тишине и изоляции от остальных посетителей участка отдохнуть и порыбачить. На участке расположены шале для отдыха, беседка (на 20 человек), колодец с водой, мангалы. 

 

Участок "Асаково"

Суточная рыбалка. Пенсионерам предоставляются скидки. Пруды большой площади глубиной от 1-го до 2-х метров с прекрасным зеленым берегом, позволяющим отдыхать всей семьей. Можно рыбачить с лодки (весельная). Рыба: карась, ерш, окунь, карп, плотва, щука. 

Опубликовано 01.04.2021

Места рядом
Рестораны рядом
Отели рядом