Совместно с

Путеводитель События Маршруты Отели Туры Блоги Создать маршрут
Питомник "Рузская Аляска"
3
Рузский гор. округ, Дороховское сельское поселение, д. Бараново
+7 (926) 211-11-27
Экскурсия в питомник - 500-800 рублей
Катание на собачьей упряжке - от 3000 рублей
Вторник-воскресенье 11:00–17:00
Подходит для детей: Да

Краткая информация

Северные ездовые - уникальные собаки. Рядом с этими животными человек ощущает ни с чем не сравнимую энергию и погружается в море позитива и радости. Работники питомника не раз слышали от посетителей, что после 3-х часов, проведенных в питомнике, они чувствуют себя как после недельного пребывания на море.
В настоящее время в питомнике проживают более 100 ездовых собак - это бывшие отказники и потеряшки. Здесь они обрели дом и стали членами большой семьи. 

 

Хаскидеревня «Рузская Аляска» - не просто питомник, это целая философия, в которой ключевое место отводится собакам – их любят, ценят, ухаживают за ними. Здесь не занимаются анимацией и театрализованными представлениями. Сотрудники следят, чтобы собаки могли отдыхать от общения и нагрузок, поэтому для посещения питомника требуется предварительная запись.

Здесь проводят интересные экскурсии, погружая в атмосферу полярных экспедиций, на которых посетители узнают об особенностях северных ездовых собак и много интересных фактов о них. 

Зимой в питомнике организуют туры на собачьих упряжках, маршрут проходит по живописным местам Рузского района. После такого зимнего приключения остается заряд положительных эмоций и прекрасное настроение.

 

Опубликовано 22.11.2023

Источник изображений: http://huskyvillage.ru/

Места рядом
Рестораны рядом
Отели рядом