Совместно с

Путеводитель События Маршруты Отели Туры Блоги Создать маршрут
Ozon на фестивале «Сыр Пир Мир»
0

В этом году фестиваль «Сыр Пир Мир» поддержал Ozon ведущий маркетплейс страны. Специально для гостей мероприятия команда Ozon провела беспроигрышную лотерею, познакомила с полезной и вкусной продукцией одного из продавцов маркетплейса и рассказала про то, как можно начать свой бизнес на Ozon. 

Как это было, узнаем из нашего яркого фоторепортажа.

Информативно

Ozon давно перестал быть просто интернет-магазином, сегодня он является одним из ведущих маркетплейсов страны. Маркетплейс  объединяет покупателей и продавцов. Клиенты получают почти  безграничный ассортимент – сейчас на Ozon уже больше 27 миллионов товаров в 24 категориях. А продавцы получают доступ к многомиллионной аудитории и могут расширять географию присутствия своего продукта. Сейчас более 50 тысяч продавцов продают свои товары на Ozon. Продукцию одного из них – Trade eco,  гости фестиваля смогли попробовать. 

Вкусно и щедро

Маркетплейс знакомил гостей мероприятия с эко-продуктами своих селлеров и разыгрывал классные призы. Какие же радостные и довольные лица гостей фестиваля!

Познавательно

Спикеры Ozon приняли участие в деловой программе мероприятия и рассказали предпринимателям – ремесленникам и фермерам о том, с чего начать сотрудничество с Ozon, как продвигать свой продукт и сделать его известным на всю страну, а также дали советы тем фермерам, которые хотят вывести свою продукцию на Ozon Express – сервис по доставке продуктов питания. 

 

 

Опубликовано 30.08.2021

Интересное в блоге