На летней сцене Музейной фабрики «Коломенская пастила» состоится премьера авантюрного фарса с переодеванием «Тетушка Чарли», созданного по мотивам знаменитой пьесы Брэндона Томаса.
В центре сюжета — находчивые оксфордские студенты, которые пытаются обмануть строгого опекуна. На помощь им приходит переодетый в бразильскую миллионершу герой. Лже-тетушка настолько убедительно вживается в образ, что очаровывает всех вокруг. Однако появление настоящей Чарли превращает ситуацию в череду нелепых случайностей, недоразумений и комичных происшествий.
Спектакли пройдут 20 и 29 августа в 19:00 в Музейном саду под открытым небом по адресу: Коломна, ул. Полянская, д. 4. Возрастная рекомендация — 12+.
Билеты доступны на сайте Музейной фабрики и в кассах. В стоимость входят лимонад, бокал шампанского и десерт.
Справки по телефону: +7 (910) 494-36-36.
