X

Совместно с

ПутеводительСобытияМаршрутыОтелиТурыБлогиНХП
Министерство культуры и туризма Московской области назвало имена лучших туристических менеджеров
0

Министерство культуры и туризма Московской области определило топ-10 профессионалов сферы в рамках конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма Московской области», который прошел в декабре 2022 года. 

В конкурсе участвовали около 100 профессионалов туристической отрасли Московской области, что в два раза превышает соответствующий показатель 2021 года. 

Очные состязания конкурса прошли в подмосковном парк-отеле «Горизонт», который выступил генеральным партнером конкурса. Партнерами конкурса стали: оздоровительный комплекс «Клязьма», парк отдыха Sofrino Park, парк-отель «Воздвиженское» и отель El Gaucho. Победители каждой номинации получили от партнеров конкурса в качестве подарков сертификаты на оздоровительный отдых в Московской области. 

Знакомим вас с именами победителей и призеров конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма Московской области» 2022. 

 

«Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)»

1 место – Смирнова Ирина Павловна, Лечебно-реабилитационный центр ФНС России «Подмосковье»;

2 место – Чернова Ольга Павловна, парк-отель «Горизонт»;

3 место – Сердунич Ольга Владимировна, гостиница «Олимпийская».

 

«Лучший экскурсовод (гид)»

1 место – Дудин Александр Анатольевич, музей памяти Лопасненского края;

2 место – Воробьев Михаил Геннадьевич, центр экскурсий «Коломенский Арбат»;

3 место – Воркунова Наталья Николаевна, ГБУК МО «Звенигородский музей-заповедник».

 

«Лучший официант гостинично-ресторанного сервиса»

1 место – Заозерский Антон Олегович, парк-отель «Горизонт»;

2 место – Олейник Владимир Владимирович, конгресс-Отель «Ареал»;

3 место – Айрумян Сергей Робертович, парк-отель «Софрино».

 

«Лучший повар гостинично-ресторанного сервиса»

1 место – Власов Максим Вячеславович, конгресс-отель «Ареал»;

2 место – Русскин Денис Васильевич, глэмпинг «Под небом»;

3 место – Шило Александр Николаевич, гостинично-развлекательный комплекс «Бережки-Холл».

 

«Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения»

1 место – Конахина Екатерина Игоревна, старая гостиница Лавры;

2 место – Барскова Диана Михайловна, отель «Фореста Фестиваль Парк»;

3 место – Пастушенко Валерия Дмитриевна, парк-отель «Воздвиженское».

 

«Лучший организатор мероприятий в сфере событийного туризма»

1 место – Беляев Александр Борисович, АНО “Центр развития и поддержки спорта «Мотобратство»”;

2 место – Сазоненкова Ирина Викторовна, МБУ ИКМЗ «Коломенский кремль»;

3 место – Лицоева Анастасия Геннадьевна, парк-отель «Вишневый сад».

 

«Лучший организатор глэмпинг-пространства»

1 место – Дудоладов Михаил Николаевич, отель Woody Village Riverside;

2 место – Петров Сергей Юрьевич. Глэмпинг «Под небом»;

3 место – Смоленский Евгений Валерьевич, глэмпинг Hippy hotel.

 

«Лучший специалист по сельскому туризму»

1 место – Балаев Сергей Валерьевич, крестьянско-фермерское хозяйство «ЭкоДеревушка»;

2 место – Рудницкая Виктория Андреевна, МБУК “Сельский дом культуры «Романцево»”.

 

«Лучший авторский туристический/экскурсионный маршрут»

1 место – Ломако Евгений Львович, МБУ ИКМЗ «Коломенский кремль»;

2 место – Козлова Татьяна Викторовна, МУК “Музейно-выставочный комплекс «Волоколамский кремль»;

3 место – Пладес Людмила Алексеевна, МУК “Историко-мемориальный музей-заповедник «Подолье»”.

 

«Лучший менеджер по продажам в сфере туризма»

1 место – Байрашева Ольга Равильевна, туристическое агентство «Азур»;

2 место – Титова Елена Львовна, «Автобусные Экскурсионные Туры»;

3 место – Кармакова Инна Сергеевна, ФГБУ “Санаторно-курортный комплекс «Подмосковье»” Министерства обороны РФ.





 

 

 

 

Опубликовано 26.12.2022