Совместно с

Путеводитель События Маршруты Отели Глэмпинг Блоги Создать маршрут
Более 70 парков Подмосковья присоединятся к акции «Ночь в парке»
0

18 июля в парках Московской области пройдет общеобластная акция «Ночь в парке». Более 70 парков подготовили вечерние программы с концертами, кинопоказами, мастер-классами, выставками и другими развлечениями для посетителей всех возрастов.

В Центральном парке Победы в Долгопрудном гостей ждут интерактивная выставка «История города в темноте», мастер-классы по изготовлению брелоков и сувениров, пижамная вечеринка, бой подушками и показ детских короткометражных фильмов.

Во Фрязинском лесопарке можно будет отправить открытки близким через «Почту пожеланий», посетить концерт, дискотеку, творческие мастер-классы, а завершится вечер кинопоказом под открытым небом.

Парк усадьбы Кривякино в Воскресенске приглашает на концертную программу, мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, выставку ретроавтомобилей, гастрономическую ярмарку и встречу с бардами Подмосковья.

В парке «200 лет Егорьевску» подготовили викторину, посвященную истории округа, творческую площадку «Звездная мастерская», игровые программы, мастер-классы, занятия по медитации, выставку репродукций картин Игоря Грабаря, концерт и астрономическую лабораторию.

В парке имени Виктора Талалихина в Подольске пройдут концерт, танцевальный мастер-класс, медитация, выставка картин «Ночь открытий», огненное танцевальное шоу, представление театра теней, кинопоказ и чайная церемония под открытым небом.

Организаторы отмечают, что каждый парк подготовил собственную программу, поэтому жители и гости региона смогут выбрать площадку по интересам и провести летний вечер на свежем воздухе.

Опубликовано 16.07.2026

Источник изображений: Министерство культуры и туризма МО

Интересное в блоге