Совместно с

Путеводитель События Маршруты Отели Туры Блоги Создать маршрут
Развлекательный комплекс «Малибу»
1
Московская область, городской округ Мытищи, деревня Сорокино, ГРК «Малибу»
Пляж: +7 (925) 960-99-15
Отель: +7 (495) 922-34-63
Ресторан: +7 (495) 211-60-62
Организация мероприятий: +7 (985) 991-99-61
Круглосуточно

Краткая информация

«Малибу» — необычное и яркое место отдыха. На причале пришвартован пиратский корабль, в трюме которого расположен отель. Среди декораций — сундуки, сокровища и фигуры морских разбойников. Рестораны украшают пальмы. А праздничные мероприятия посещает сам Джек Воробей.

Что посмотреть

Фрегат «Черная жемчужина», все условия для комфортного отдыха и шумных праздников, идеальное место для организации свадеб, все для отдыха с детьми и развлечениями на любой вкус

Интересные факты

Береговая линия «Бухты радости» заканчивается огороженной территорией, на которой раскинулся пляжный комплекс «Малибу».
На выбор предлагают два пляжа - обычный с шезлонгами и зонтиками на песчаном берегу и VIP-пляж с искусственными пальмами, который располагается вдали от берега на понтонах с дорогими ресторанами и бассейном.

Как проехать

На автобусе: маршрут №314к от станции метро «Медведково» до остановки «Микрорайон Пирогово», далее на автобусе №26, №438 до остановки «Сорокино». Затем пешком до зоны отдыха.
На автомобиле: по Ярославскому шоссе поворот на Олимпийский проспект, далее прямо на Пироговское шоссе, поворот налево на Свохозную улицу, поворот направо на Центральную улицу, далее прямо по Осташковскому шоссе, затем поворот налево на Сорокинское шоссе, прямо 2,5 км.
 

Опубликовано 22.11.2020

Места рядом
Рестораны рядом
Отели рядом
События рядом